Lot n° 26
Estimation :
600 - 700
: 460EUR
DELEUZE (J.P.F.). - Histoire Critique du... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
DELEUZE (J.P.F.). - Histoire Critique du Magnétisme animal.
P., Mame 1813. 2 tomes en un vol. in-8 (298 et 340 pp.), plein veau époque, dos et plats décorés de petits fers. P. de T.
Ex-libris en queue du Cte de Gestas, 1° Édition. (Waller 2337 - Crabtree 243).