Lot n° 39.bis
Estimation :
3000 - 3500
Henri LEBASQUE (1865-1937)
« Paysage aux... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri LEBASQUE (1865-1937)
« Paysage aux deux arbres »
Aquarelle signée du cachet en bas à droite
31 x 48 cm
Madame Bazetoux nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.