Lot n° 51
Estimation :
15000 - 20000
: 29 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
« Composition »
Huile... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
André LANSKOY (1902-1976)
« Composition »
Huile sur toile. Signée du cachet de l'atelier au dos
73 x 60 cm
Monsieur André SCHOELLER nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.