Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Maurice RETIF (actif au XXème siècle)
« Le... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le pont neuf »
Huile sur carton. Signée en bas à droite
54 x 65 cm