Lot n° 48
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
« Vue panoramique... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
« Vue panoramique d'Alger »
Huile sur toile. Signée en bas à droite
44 x 128 cm