Lot n° 45
Estimation :
5000 - 6000
: 9 800EUR
François GALL (1912-1987)
« Au parc, 1948... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
François GALL (1912-1987)
« Au parc, 1948 »
Huile sur bois. Signée en bas à gauche et datée
46 x 55 cm