Lot n° 44
Estimation :
4000 - 5000
: 3 000EUR
François GALL (1912-1987)
« Montmartre »
Huile... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
François GALL (1912-1987)
« Montmartre »
Huile sur toile. Signée en bas à droite et située
38 x 46 cm