Lot n° 41
Estimation :
8000 - 10000
: 45 000EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
« Deux bouquets... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Filippo DE PISIS (1896-1956)
« Deux bouquets de fleurs, 1920 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée
61 x 46 cm