Lot n° 39
Estimation :
2000 - 2500
Elisée MACLET (1881-1962)
« Le moulin rouge,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Elisée MACLET (1881-1962)
« Le moulin rouge, circa 1920 »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche
55 x 38 cm
(Accidents)