Lot n° 38
Estimation :
200 - 250
: 400EUR
Charles COUSIN (? - 1955)
« Venise »
Huile... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles COUSIN (? - 1955)
« Venise »
Huile sur panneau, signée en bas à droite
15 x 20,5 cm.