Lot n° 37
Estimation :
900 - 1200
: 1 200EUR
Fernand LAMBERT (1868 - ?)
« Le Rhône à Lyon... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand LAMBERT (1868 - ?)
« Le Rhône à Lyon »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
53 x 71 cm.