Lot n° 36
Estimation :
3000 - 4000
: 3 800EUR
C. MIENVILLE, École Française début XXe siècle
«... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage animé oriental »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Cadre oriental en bois sculpté.
61 x 95 cm.