Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Lutèce PIERREPONT (XXème siècle)
« Le hameau... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le hameau », « La meule de foin », « Barques de pêches »
Trois huiles sur carton, chaque signée
24 x 29 cm