Lot n° 34
Estimation :
600 - 800
Edma MORIZOT (1839-1921)
« Paysage champêtre,... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Edma MORIZOT (1839-1921)
« Paysage champêtre, circa 1900 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite
50 x 65 cm
(Importantes restaurations)