Lot n° 33
Estimation :
400 - 500
: 1 100EUR
Marie-Anne CAMAX-ZOEGGER (XIXe-XXe)
« Paysage... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage champêtre »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
54 x 66 cm