Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Czeslaw CZAWADZINSKI (XIX-XXème siècle)
«... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
« Femme lisant, circa 1930 »
Huile sur carton. Signée en bas à droite
Au dos titrée
46 x 44 cm
(Petite déchirure en marge)