Lot n° 31
Estimation :
500 - 600
: 1 350EUR
Eugène CHIGOT (1860-1927)
« Etude de ciel... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène CHIGOT (1860-1927)
« Etude de ciel »
Huile sur bois. Signée en bas à droite avec un envoi
21 x 27 cm