Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1962)
« L'entrée... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
« L'entrée du parc »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche
41 x 33 cm