Lot n° 29
Estimation :
300 - 400
Antoine VILLARD (1867-1934)
« Paysage sous... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Antoine VILLARD (1867-1934)
« Paysage sous la neige »
Huile sur toile. Signée en bas à droite
65 x 81 cm