Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Samuel CLEDAT DE LAVIGNERIE (XIXe siècle)
«... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le cour d'eau, 1881 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée
54 x 73 cm
(Accidents)