Lot n° 25
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Aymard PEZANT (1846-1916)
« Vaches près d'une... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Aymard PEZANT (1846-1916)
« Vaches près d'une mare, circa 1880 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite
46 x 61 cm