Lot n° 24
Estimation :
500 - 600
: 620EUR
Dans le goût d'Isabey
« Village de pêcheurs,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Dans le goût d'Isabey
« Village de pêcheurs, circa 1860 »
Huile sur toile. Non signée
35 x 27 cm
(Manques)