Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873- ?)
« Bouquet... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de fleurs »
Huile sur panneau. Signée en haut à gauche
73 x 54 cm