Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
« Isabelle,... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
« Isabelle, 1901 »
Encre. Signée, titrée et datée
19 x 30 cm
On y joint « Coup de vent » étude aux crayons de couleurs du même artiste