Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
CARLE-DUPONT (1872- ?)
« La danse du voile,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
CARLE-DUPONT (1872- ?)
« La danse du voile, 1914 »
Deux eaux fortes en couleurs
Chaque signée et datée avec un envoi
La feuille 73 x 53 cm
(Insolé)