Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
CARLE-DUPONT (1872- ?)
« Arlequin et Colombine,... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
CARLE-DUPONT (1872- ?)
« Arlequin et Colombine, 1922 »
Deux eaux fortes en couleurs
Chaque signée, datée et annotée E.A.
La feuille 63 x 45 cm
(Salissures dans la marge)