Lot n° 12
Estimation :
1500 - 2000
: 3 500EUR
Ecole française XIXe siècle dans le goût... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française XIXe siècle dans le goût de PILLEMENT
Ensemble de six toiles peintes à décor de chinois (figuraient dans des boiseries)
Dimensions variables de formes chantournées dans le haut
150 x 90 cm (Chacune environ)
(Accidents et écaillures)