Lot n° 11
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
École FRANÇAISE XIXe siècle
« Paysage à la... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE XIXe siècle
« Paysage à la cascade »
Aquarelle rehaussée de gouache, signée Girard en bas à droite.
42 x 53 cm.