Lot n° 6
Attribué à Jean DUCAYER (Actif en France... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Attribué à Jean DUCAYER (Actif en France au XVIIe siècle)
« Portrait de femme à la coiffe de dentelle »
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
32 x26 cm.
(Restaurations).
3000