Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
Jean-Claude NAIGEON (Dijon 1753-1832)
« Vue... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue de port sur la côte Amalfitaine »
Dessin au crayon. Signé et daté 1827 « Envoi à Henri DUMESNIL en bas à droite et daté 1869 par NAIGEON Fils ».
17 x 29 cm.