Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Ecole française début XIXe siècle
« Portrait... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait d'homme taillant un rosier »
Miniature gouachée
Monogrammée et datée sur le bord à gauche : BM an 1819…juin
Diamètre : 7 cm