Lot n° 36
Estimation :
520 - 580
BOUMAN Hans
Sans titre
Technique mixte sur... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
BOUMAN Hans
Sans titre
Technique mixte sur toile
Signé et daté 2000 au dos
33 x 24 cm