Pierre Sicard 1900-1980 « Hollywood » HuiLe... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « Hollywood » HuiLe sur toiLe non signée c.1955 55 x 34 cm.