Pierre Sicard 1900-1980 « Les Collines derrière... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « Les Collines derrière Los AngeLes » HuiLe sur toiLe non signée 55 x 46 cm.