Pierre Sicard 1900-1980 « Amaryllis » HuiLe... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « Amaryllis » HuiLe sur toiLe non signée 46 x 61 cm.