Pierre Sicard 1900-1980 « l'Echangeur à New... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « l'Echangeur à New York » Encre de chine signée en bas à gauche située et datée : 1954 38 x 57 cm. On joint 2 lithographies sur Le même thème.