Lot n° 50
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
Pierre Sicard 1900-1980
« l'Echangeur à New... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
« l'Echangeur à New York »
Encre de chine signée en bas à gauche située et datée : 1954
38 x 57 cm.
On joint 2 lithographies sur Le même thème.