Lot n° 46
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Pierre Sicard 1900-1980
« Le Désert américain... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
« Le Désert américain »
Dessin à l'encre signé en bas à gauche et daté : 1948
31.5 x 55 cm.
On joint 3 autres
28 x 44 cm.