Pierre Sicard 1900-1980 « Le Port de Saint-Tropez... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « Le Port de Saint-Tropez » Aquarelle signée en bas à gauche datée : 1971 et située 51 x 61 cm. On joint « Le Sacré Cœur prise de La place d'Anvers » dessin au feutre noir et violet signé en bas à droite daté : 1977 et situé 65 x 50 cm et « Les véliplanchistes à Saint Jean de Luz » dessin au crayon 50 x 64 cm.