Pierre Sicard 1900-1980 « Au SpectacLe » Très... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Pierre Sicard 1900-1980 « Au SpectacLe » Très beau dessin au crayon signé en bas à gauche et daté 20 janvier 1924 porte La mention : D perce - Antar 47 x 32 cm. On joint 1 dessin et 1 gravure sur Le même thème.