Pierre Sicard 1900-1980 Bel ensemble de 2... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre Sicard 1900-1980 Bel ensemble de 2 dessins comprenant « Vue d'un bourg sur Le lac Léman » non signé 48 x 63 cm et « Vue d'un paysage prise d'un château » encre de chine signée en bas à droite 27 x 43 cm