Lot n° 32
Estimation :
40 - 50
Pierre Sicard 1900-1980
Bel ensemble de 2... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
Bel ensemble de 2 dessins comprenant « Vue d'un bourg sur Le lac Léman »
non signé 48 x 63 cm et « Vue d'un paysage prise d'un château »
encre de chine signée en bas à droite
27 x 43 cm