Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Pierre Sicard 1900-1980
« Vues panoramiques... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
« Vues panoramiques de New York »
2 Encres dont 1 signée en bas à gauche, située et datée : 1936.
33 x 42 cm.
On joint un grand dessin au crayon « Vue du centre vilLe »
38 x 48 cm.