Lot n° 5
Estimation :
50 - 60
Pierre Sicard 1900-1980
« Ruines antiques... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
« Ruines antiques en Italie »
Bel Encre signée en bas à gauche
et datée : 1924
50 x 65 cm.