Lot n° 2
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Pierre Sicard 1900-1980
« Vue de Tolède »
1... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre Sicard 1900-1980
« Vue de Tolède »
1 Dessin au crayon non signé 33 x 47,5 cm
et 2 encres signées en bas à gauche et situées 32 x 44 cm.