Lot n° 30
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
OBJETS DE LA BD
PLAQUE EMAILLÉE. Schuiten.... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
OBJETS DE LA BD
PLAQUE EMAILLÉE. Schuiten. « Transport Futur ».
Rare plaque émaillée réalisée à 97 exemplaires n° par les Editions du Nombre d'Or.
Format 44 x 29 cm.
Exemplaire n°92 signé par Schuiten.
(Etat neuf).