Lot n° 29
Estimation :
200 - 200
: 200EUR
OBJETS DE LA BD
FARIBOLES. Pin-up assise... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
OBJETS DE LA BD
FARIBOLES. Pin-up assise de Berthet.
« Poison Ivy assise ». 1998. Sculpture de Pascal Rodier. Résine polychrome hauteur 17 cm. Complet avec sa boîte et son certificat numéroté + tiré à part.
(Etat neuf).