Lot n° 32
Estimation :
1500 - 1700
: 1 500EUR
Henri DAUDET, Ecole Française du XIXe siècle
«... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateau de pêche sur la grève »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1881.
32,5 x 55 cm.