Lot n° 32
Estimation :
800 - 1000
Ugo Vittore BARTOLINI (1906-1975)
"Bouquet... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
"Bouquet de fleurs"
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche
Contresignée au dos
75 x 55 cm