Lot n° 22
Estimation :
1500 - 2000
: 1 000EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle
"Paysage... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
"Paysage Sud-américain, circa 1880"
Huile sur carton.
Signé indistinctement en bas à droite D. GORTER
24 x 32 cm