T'SING ( XXe siècle ) Pu-Xian assise sur... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
700 - 800 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Pu-Xian assise sur le dos d'un lion en bronze de patine brune. H : 64 cm L : 58 cm