T'SING ( XXe siècle ) Wen-Zhu assise sur... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Estimation :
700 - 800 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Wen-Zhu assise sur le dos d'un éléphant en bronze de patine brune. H : 64 cm L : 58 cm